Mitarbeiter

Werkleitung

Robert Horn

Dipl.-Wirtschaftsingenieur (FH)

robert.horn@isar-vils.de

08709/9201-12

Verwaltung

Empfang, Sekretariat, Buchhaltung

Sandra Eberl

sandra.eberl@isar-vils.de

08709/9201-10

Kasse, Datenarchivierung, Statistiken

Verena Danner

verena.danner@isar-vils.de

08709/9201-13

Bescheiderhebung

Sabrina Bauer

sabrina.bauer@isar-vils.de

08709/9201-14

GIS, Leitungsrechte, Erschließung

Marcel Stanchly

marcel.stanchly@isar-vils.de

08709/9201-20

Verbrauchsgebührenabrechnung

 

vga@isar-vils.de

08709/9201-11

Bescheiderhebung

Stephanie Amann

stephanie.amann@isar-vils.de

08709/9201-21

Technischer Bereich

Wassermeister

Maximilian Schröger
Winfried Lex
Lukas König

technik@isar-vils.de

08709/9201-19

Technisches Sekretariat

Kristina Weiherer

technik@isar-vils.de

08709/9201-22

Monteur für Wasserversorgungstechnik

Erik Böhme
Josef Dettenkofer
Stefan Heimberger
Ernst Kleeberger
Herbert Schröger
Martin Steer

Back to top