Mitarbeiter

Geschäftsleiter

Jochen Ammer

Jochen.Ammer@isar-vils.de

08709/9201-12

Verwaltung

GIS, Leitungsrechte, Erschließung

Marcel Stanchly

marcel.stanchly@isar-vils.de

08709/9201-20

Verbrauchsgebührenabrechnung

Schneider Sonja

vga@isar-vils.de

08709/9201-11

Bescheiderhebung

Munz Rainer

rainer.munz@isar-vils.de

08709/9201-21

Buchhaltung

Manuela Dornreiter

manuela.dornreiter@isar-vils.de

08709/9201-10

Kasse, Datenarchivierung, Statistiken

Emelie Daimer

emelie.daimer@isar-vils.de

08709/9201-14

Bescheiderhebung

Sandra Stanchly

sandra.stanchly@isar-vils.de

08709/9201-13

Technischer Bereich

Wassermeister

Maximilian Schröger (Teamleiter Technik)
Winfried Lex
Lukas König

technik@isar-vils.de

08709/9201-19

Technisches Sekretariat, GIS

Kristina Weiherer

technik@isar-vils.de

08709/9201-22

Monteur für Wasserversorgungstechnik

Erik Böhme
Josef Dettenkofer
Stefan Heimberger
Ernst Kleeberger
Herbert Schröger
Christian Krönleitner
Armin Laubner
Alexander Dischler

Back to top